Рустам Махмадиев

. как набрать массу, качаясь, а потом после прекращения занятий не сдуться и не потеряь вес как не сбросить вес, после прекращения занятий бодибилдингом. как набрать массу, качаясь, а потом после прекращения занятий не сдуться и не потерять вес

Айдай

вшей себе в мышцы камни

Александр

это к сожелению невозможно

Олег

Занятия прекращать нельзя. Нужно будет хотя бы раз в недельку посещать зал чтобы сохранять результаты

Юл
Юлия

Организм стремиться к гармонии и лишние мышцы ему не нужны. они для него бесполезны. в любом случае он их сожгет.

Андрей

1. соблюдать режим сбалансированного питания
2. качаться в домашних условиях (если нет времени ходить в спортзал постоянно)
3. и конечно физический труд

Ди
Диана

не прекращать а поддеживать форму

Юл
Юлия

а зачем прекращать занятия?

Константин

Первые два месяца пей гейнер наберешь массу, не переставай качаться и все будет норм! Если захочешь большего тут уже лучше идти не в обычный магазин спорт пита....

Дмитрий

очень просто0_о есть нормально и держать себя в форме! иногда делая упражнения в пол силы хотябы.

Да
Дарья

ищи в интернете инфу о ПКТ ( После КурсоваяТерапия)