Валентина

Как повышать веса в бодибилдинге?

Па
Павел

когда рабочий вес легко дается в трех подходах в 12 повторениях повышаеш на 2.5-5кг и делаеш 6-8 повторений с ним и доводиш до 12 повторов

Де
Денис

Снимаеш замки с грифа штанги и добавляеш блинов.

Роман Ягодин

за счёт межпозвонковой грыжи

Денис Полоротов

Там схема повторения+вес, все индивидуально

Дмитрий Самодумов

Жрать и жать )

Алексей Никуля

как повышать веса, если замков нету? Так можно и самому пиз.. ся, или кому то рядом очень может достаться, если вес с твоей штанги на него упадет А так то алекс все сказал Могу сказать (чисто добавить) ,что не надо брезговать и многоповторными подходами (это когда больше15-20 раз делаешь повторений в одном подходе)