Алина Ерёмина

Бодибилдинг! можно ли начинать с больших весов и заканчивать минимальными?

можно ли начинать с больших весов и заканчивать минимальными? посмотрел видио с арнольдом он говорит там именно про такую технику. Как правильно тренироваться по такой технике и не порвёшь ли ты чего нибудь себе?

Памповая Птица

нет начинают с разминочных весов потом увеличивают до рабочего и в последнем подходе снижают на 10%

Бекматов

можно, но для начала нужно мышцы разогреть. . например поподтягиваться в несколько подходов и потом начинать сразу в большого веса. . но я делаю с маленького в большому

Дмитрий Шестовицкий

Это один из видов тренировок, прибегай к нему когда застой пошел

Екатерина Кошель

Ты не Арнольд и никогда им не будешь. Потому делай наоборот