Анна Матюшенко

Что происходит после того, когда во время тренировки в организме заканчивается гликоген? бодибилдинг

Наталия Малышева

организм начинает жрать жир!

Дима Данилов

когда заканчивается гликоген, организм начинает расщеплять белки и жиры, для того чтобы обеспечить себя необходимой энергией.

Паша Дергачёв

усталость будет чувствоваться, что ж ещё.

Надежда Соловьёва

Да не будет никакой усталости. Организм на жир переходит еще тогда, когда гликоген начинает заканчиваться.

Сергей Демьянов

Да .блин, знатоки. Так просто, Организм начинает жрать жир! Как котлетку скушать! Да без привычки, прежде чем он переключится, еще в гликемической коме поваляешься! А то так-бы все худенькие и ходили.