Aleko Cxadadze

В какое время есть после тренировки

Некоторые говорят в первые 20 минут, но мой тренер катигорически это запретил, мол нагрузка итак на организм большая, в итоге только через час-полтора можно поесть. Что скажите? (тренировка всмысле тренажерный зал)

Ди
Дима

в течении получаса, организму нужна подзарядка, или если тренер против ешь яблоки и всякие полезные соки

Анастасия Белоусова

Прот 20-40 мин. После прота еще 60-90 мин на полноценный прием.

Alihandro

После трени в течении 5-10 минут выпить гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка в количестве 30-35 гр. , а через 1 час можете поесть.