Жанна Хлудова

Вода во время тренировки .

Я занимаюсь спортом 2 года, при этом на каждой тренировке выпиваю по 1 л воды, все вроде бы как и у всех ...с одним отличием у меня без воды начинается сильная одышка, и тренировку продолжать сложно . Это вообще нормально, стоит ли обратится к врачу ?

Володимер Олiйник

обезвоживание просто. мне тоже плохо без воды. во рту сохнет и эффективность снижается
надо пить воду всегда

Алексей Новиков

Бери с собой Powerrade.Вредная штука но водно-солевой балланс и правда восстанавливает

Замира Алиакбарова

соль не нужна вообще. занимаясь мы теряем водуа следственно слабеем. и еще вода охлаждает организм она обязательно должна присутствовать на тренировке

Со
Софья

Я занимаюсь спортом. Н овсегда предпочитал наставления тренеров. Не помню какими доводами, но точно знаю что при первой же тренировке тренер сказал: "только начал занимать - про воду забыл. Закончишь - попьешь".
По=моему как-то связано с сердцем.
Если уж совсем невмоготу - он дал совет: "лучше пару капелек немного разбавленного лимонного сока выпить". Впрочем, ищи опытных в этом плане. Они больше объяснят.