Ол
Ольга

через какое время можно пить воду после тренировки

Гу
Гузель

Пить можно и даже нужно. Главное чтобы она была не холодная и ее было не много. Пить надо помалу и маленькими глотками .А то что говорят, что нельзя, что это сажает сердце, все это чушь. Если не пить, нарушится водный баланс организма. Идеально конечно пить воду до тренировки, обходитесь редкими глотками во время тренировки и после тренировки не стоит сразу выпивать большое количество воды. За тренировку организм потеряет в среднем пол литра - литр воды, а средняя усвояемость воды желудком около 1 литра, так что наливать в себя ведра не стоит. Но и не стоит жадничать. Здесь работает такой же принцип, как и везде -всего должно быть в меру и в свое время.

Светлана Тимаева

Воду вообще во время тренировки пьют, и уж тем более после нее

Александр Остапенко

как чувствуешь хочешь пить - пей
вода тоже вещь нужная и выпивать надо много за день, около 3 литров жидкости

Ма
Марат

Когда хочешь.

Ев
Евгений

можно и во время тренировки и после тренировки

Даниил Павлов

во время по пару глоточков, а после можно напиться воды вдоволь!

Елена Котова(Лященко)

можно пить и во время тренировки небольшими глотками

Ал
Алёнка

помню нам запрещали пить воду и сидеть после нагрузок)

Ирина Арсланова

Да пей когда хочешь

Оксана Дедова

Пить нужно постоянно. Тем более во время тренировки. Организм обезвоживается, а если учесть что ты состоишь из воды то и все процессы начинают замедляться