Алёна Николаева

можно ли пить воду во время тренировки ???и в каком объеме ???

Маруська *******

Нужно. Пару глотков каждые 10-15 минут.

Хотя это еще зависит от вида нагрузок и их интенсивности.

Руслан Ламан

ответ тебе тренер твой скажет

Марина Мастяева

нет нельзя толко рот сполоскай

Митяй Струнец

можно конечно только если это не бег пол литра воды самое то

Александр Котик

смотря какие тренировки, вода снижает выносливость....

Татьяна Печавина

обязательно нужно пить, во время тренировок ты потеешь и влага из организма выходит, поэтому нужно пить, пей воду сколько хочешь!

Наталия Касьяник

Я выпиваю за тренировку, особенно летом около 2х-2.5 литров воды. Зимой поменьше конечно, около литра наверно. Без воды ни туды и не сюды. Вода - это основа всего в организме.