Вера Горкина

Что можно купить в аптеке для быстрого прироста веса (мышц) ? Нужно для занятий по бодибилдингу

Алексей Куликов

Для этого лучше придти в качалку и поговорить с инструктором 😑.
А по теме, попробуй данабол. Для начала сойдёт

Татьяна ***

быстрого роста мышц не бывает это фантастика или мутация! травки горечи купи для аппетита!

Сергей Ермаков

Тебе вот уже химии подкидывают (данабол). . тебе такое начало не нужно, начинай обычные тренировки, можешь добавить к ним, креатин, аминокислоты, витаминные комплексы.

Анастасия Бармина

Обычный протени нужно кушать и аткже достаточное количество углеводов.... В аптеке врядли что б что-то продавалось

Виктория

ретаболил