Света Бабенко

подскажите с годами стажа в бодибилдинги мышци дольше востанавливаются или быстрее??

Макс Цорионов

уже в пожилом возрасте метоболизм снижается, хуже выводится молочная кислота, следовательно обмен вещест замедляется и соответственно мышцы дольше восстанавливаются. Это наблюдается у человека, которому уже за 30 лет.

Илья Полянсков

чем твои мышцы большеи чем больше стаж тем больше нейро мышечная связь (Связь мозг мышцы т. е ты их чувствуешь, можешь напрягать) следовательно ты их сильнее травмируешь на тренировке и они дольше восстанавливаются.

Александр Панферов

без разницы, разве что со старостью хуже станет.

Анна Пучинова

Таблеток больше нужно

Михаил Дорохин

С учетом того что твой организм стареет время восстановления уменьшается (не сильно) , но на это и нужны дополнительные припораты....