Шухрат Собиров

Можете подсказать юрист консультант хорошая работа? подробнее внутри

лучше? государственные и финансовые структуры; юридические конторы; страховые компании; правоохранительные органы; фирмы, имеющие соответствующие отделыИ какие надо Лучше знать предметы в школе? И какие вузы или институты вы знаете чтоб пойти в них после 9 или 11 класса

Мария Шабанова

Интересно, а чем по-Вашему отличается ВУЗ от института?
Работа юрисконсульта - интересная. А вот где будете работать, получив диплом юриста, так это как повезет. У нас полстраны - безработные юристы: -)