Артак Саркисян

Можете подсказать когда я поменяю работу????

Ле
Лена

Смена работы в следующем году, май или апрель работать будите в сфере финансов или менеджмента, менеджера у вас выпадает жила или обрахование связанное с счетной профессией, у партнера что рядом с вами со сферой досуга или развлечений

Ev
Evgeshabright

в течении 6 месяцев

Наталья

Сейчас не самый благоприятный период, а вот к весне у Вас появиться не плохой вариант