Ирина Козлова

Какое гадание можете подсказать?

Нужно узнать будущее. Желательно чтобы было не особо сложным и одновременно, по возможности, как можно более точным

Алексей Никуля

Эта девушка сейчас переживает далеко не самый неблагоприятный период. Да, будут у неё в Новом году улучшения, при одном условии - поменять образ мыслей. Исполнится её желание переехать, но не скоро, а когда всё наладится в личном. Это связано.

Максим Кизанд

Я сам мучаюсь с тем же вопросом.