НМ
Наталья Маслова

какие способы гадания в новогоднюю ночь можете подсказать?

Анна
Анна

1. В ночь на 1 января слушай внимательно звуки за окном. Если услышь звон церковного колокола – будут важные события в семье, мяуканье кошки – появится новый симпатичный сосед, лай собаки – у тебя будет новый друг или жених. Если птичьи голоса за окном, к хорошим новостям, а для парней – к свадьбе.
2. Хочешь узнать, когда выйдешь замуж? Тогда прикрепи на волосок золотое кольцо и опусти его в пустой стакан. Сколько раз кольцо ударится о стенку стакана, столько тебе лет ждать до свадьбы.
3. Гадание на Новый год поможет узнать, выйдешь ты замуж или нет. А сделать это просто: помети под столом, если найдешь зерно – найдешь в этом году мужа. Конечно, хорошо бы, чтоб его кто-то перед гаданием рассыпал.
4. Если в новогоднюю ночь до рассвета увидишь в небе много звезд, значит, для тебя год будет успешным.
5. Под Новый год зажги бумагу так, чтоб тень от нее падала на стену. По очертаниям тени ты многое узнаешь про наступающий год. Главное, подключи фантазию.
6. Возьми восковую свечу, подержи на водяной бане и вылей расплавленный воск в тарелку с холодной водой. И смотри на полученную восковую фигуру. Подковка – к большому счастью, звезда – к известию. В остальных случаях поможет твоя фантазия.
7. Перед зеркалом поставь графин или бокал с водой, посудину окружи с трех сторон горящими свечами. Чтоб увидеть будущее, смотри сквозь воду в зеркало. Наверняка ты что-то там увидишь.

8. Над банкой с рисом подержи ладонью вниз левую руку и задай вслух вопрос. Потом возьми горсть риса и высыпь на салфетку. Если количество зерен четное – ответ "да". Если нечетное – "нет".
9. Гадание на Новый год по книге – самое простое и веселое. Положи на обложку закрытой книги левую руку и задай вопрос. Потом открой книгу наугад и прочитай строку, на которую укажет большой палец левой руки.
10. Гадание на Новый год по сну сложно выполнить, ведь для этого придется забыть о праздновании и лечь спать в новогоднюю ночь. Перед сном съешь что-то соленое и ничего не пей. А ложась в постель, скажи: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня! " Кто принесет во сне воду – с тем и свадьба будет в новом году.

Похожие вопросы
Можете мне подсказать про сон!
гадание. какие гадания можете посоветовать под новогоднюю ночь? только те, что работают))
Каким необычным способом в Новогоднюю ночь ты загадываешь желания?
какие гадания и ритуалы на исполнение желаний вы применяете в новогоднюю ночь?
Где он будет в новогоднюю ночь?
Какие гадания есть на Новогоднюю ночь?
Гадание. Ночь перед рождеством. Вы когда нибудь гадали? ) сбывалось?
Какое гадание можете подсказать?
ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЕ НА ЖЕНИХА ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЕ НА ЖЕНЕХА
Гадания на рождество Народ подскажите кто любитель погадать, сегодня ночью нужно? и да, какие гадания существуют?