Наташа Демьянова

ЕАЭС можно по подробней рассказать об этом ??

Я не пойму говорят что единая валюта вступит в силу 1 Января 2015 года это значет что валюта уже появиться в 2015 или ее только начнут подготавливать? ?
И по всем ли страном будет валюта Алтынь или рубль и тенге так и останутся ???
И какова будет цена валюты? ?

Вячеслав Квасов

Ты практичный но не сообразительный, нужно сначала узнать выгоду, а потом какой валютой будешь получать, а то опять пойдешь за долларом, который тебе пообещают, а окажется что их тебе дадут только после изнасилования!
Для сведения любой человек может найти себе работу с зарплатой которая ему подойдет не слезая с дивана, кто больше заплатит к тому и поедешь работать в любую из этих стран и твоя трудовая и твой диплом будет иметь одинаковую законную силу во всех странах тебе только останется выбрать и принять решение. и так со всем, транспортом, грузами, людьми словно они живут в одной стране.

Илья

)) ЕАЭС это экономический союз стран .Внутри стран входящих в ЕАЭС будут единые таможенные правила, возможность безпрепятственого движения товаров, услуг и капиталов, без оплаты таможенных пошлин друг другу .Создание своего бизнеса там где выгодней предпринимателям на территории союза. Валюта как была в каждой республике национальной так и останется Хотя есть предпосылки того что российский рубль будет признан как валюта расчета между этими странами ..)) Курс рубля определяется ЦБ России