Владимир Андрианов

А вы сможете отличить ЕврАзЭС от ЕАЭС ?

Вместо ЕврАзЭС на просторах Евразии возникнет ЕАЭС. Так заявил Ушаков. =======================================Я все ж таки предполагаю, что в первом случае -это евреи .азербайджанцы, эстонцы и славяне. А во втором варианте-даже не знаю, но армяне с эстонцами там будут. =============================================================И. А. Крылов " А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь".

Р.
Рушана ...

Хорошую дурь в России курят!

Ка
Капитолина

Не отличу пока) ) Потом почитаю)

Ев
Евгений

Похоже могу. ЕврАзЭС это экономический союз Казахстана, Белоруссии, России. В полную силу вступит с 1 января 2014 г.

P.S.
(может Бог даст, и вернется СССР).

Анна Морозова

хорошо бы фиников таких как ты туда впрячь. . а то расслабились сучонки