Сергей Апенин

Зачем Путин притянул Армению в ЕАЭС?

Везде гуляют новости о том, что Армения стала членом ЕАЭС, причём, преподносят это так, будто это что-то грандиозное. Зачем нужна эта Армения? Там давно всё развалилии разграбили, там ничего не производится, кроме бухла сомнительного качества. А какие армяне в жизни в России прекрасно известно. Чего стоит недавнее нападение нескольких десятков армян на одного русского, которого они убили. Вообще, везде, где появляются армяне, начинается криминал. В этом смысле они ничем не отличаются от других кавказцев. Среди армян множество педофилов, грабителей и мошенников. Теперь, в России их станет намного больше, ибо для них здесь будут особые условия для бизнеса и гастер-гастролей по стране. Краснодарский край и Ставрополье уже кишат просто армянами и местные русские бегут оттуда. У Путина с армянами особые отношение. И вообще, у Путина особые отношения в стране с кавказцами, среднеазиатами и т. д. Со всеми. Кроме русских. Именно Путин и втянул Армению в этот непонятный ЕАЭС, вопреки протестам Казахстана и Белоруссии. Россия уже превращена в обезьянник, где кавказские обезьяны могут свободно нападать на русских и убивать. Неделю целую местные продажные менты и не думали ловить армянских зверей, убивших русского парня, пока тамошние русские не возмутились. А возмущаться и не надо, тем более просить продажную власть защищать русских. Нужно самим предпринимать меры в отношении местных диаспор и продажной власти, а не прятать голову в песок и проявлять к ним толерантность. Вы посмотрите, что пишут армяне в интернете. Мол, убивали вас, русских свиней и будем убивать. И вот этот народец Путин кормит и втащил в ЕАЭС. Теперь уже и Белоруссия с Казахстаном кормить начнут. Надеюсь, Назарбаев и Лукашенко проявят позицию и не будут послушными овечками для Путина. В соседней Белоруссии нет криминала, потому что их президент не пускает туда черножопых. И белорусы прекрасно справляются со всей работой сами. А посмотрите, что творится в России! Пока Путин у власти, всё будет только хуже и хуже, а чёрных всё больше и больше.

Ан
Анна

А мне приятен скулёж продажного либераста..

Жанболат

ЕАЭС - это в большей степени формальный союз, т. к. по сути для Белоруссии с Казахстаном в отношениях с Россией ничего не изменилось, как было хорошо, так и осталось. Инициатором создания союза был Путин, как ответ западу, чтобы противопоставить экономический союз ЕЭС. Поэтому думаю, что Армения в составе - это ничего страшного, для них по сути тоже ничего не изменится. Мы и так все входим в СНГ, а СНГ - это экономический союз, который создает между членами свободную зону в плане торговли и экономики. Почему ты не удивляешься, что Армения в составе СНГ? Смысл СНГ и ЕАЭС - один и тот же. Поэтому не заморачивайся по этому поводу, серьезного ничего не изменится.