Ольга Новикова

вернут ли западную Армению Турки?

На
Надежда

Эти ...даже геноцид не признают, а Вы хотите, чтоб они земли вернули. Если Иран помогал Армении, во время Карабахского конфликта, то Турки на стороне Азербайджана и их сдерживает лишь боязнь России.
Не даром, Азербайджан высказывал свои намерения, поддержать США и Турцию, в конфликте с Ираном, по видимому в обмен на помощь в решении Карабахского вопроса.

Александр

как только с сирией разберутся...

Иг
Игорь

вернут,
но не завтра...