Алиса

Почему русских женщина турки называют Наташами?

Юлия

Позвольте, однако, спросить вас: почему вы их все так называете «Кольками» да «Наташками»?
— А это по-татарски. У них все если взрослый русский человек — так Иван, а женщина — Наташа, а мальчиков они Кольками кличут, так и моих жен, хоть они и татарки были, но по мне их все уже русскими числили и Наташками звали, а мальчишек Кальками.
(Лесков, Очарованный странник)

Дм
Дмитрий

Очевидно, приглянулось им это имя.Возможно, туркам проще выговаривать его.
Ведь, не секрет , что наши женщины самые красивые ...пусть тюрки их называют Наташами, мне пофиг.

Vlintin

Традиция

Ро
Роман

Наташа по их нему значит файшя...а по русски значит доступная блядь ...я сам видел в Истамбуле как они их бьют за малейшее неподчинение ..из за этого у меня там было столкновение с турками ...как мог помог девушке, но вырвать ее у них из рук так не смог ..так как они вызвали на помщь полицию ..так что там у них все повязано ...вообщем очень мне не понравилось поведение турков и отношение к ним после того случая резко изменилось на негативное .

Princessochk

в честь Балконской Натальи

Владимир

они еще и проститутками всех считают

Nastena

Они "наташами" проституток называют. Мстят за проигрыши.

Лена

Это имя было самым распространенным в первое время среди первых русских проституток в Турции. Вы видели, как девушки себя там ведут? Очень многие молоденькие (иногда и не очень) девушки едут туда на секс-туризм. Вот благодаря ним и репутация такая в стране. Мой дядя (турок), например, очень уважает русских девушек из-за ряда причин..И таких мужчин там много..Но они наравне с такими, кто девушек русских считает Наташами. (чаще всего так считают курортники, т.е. те, кто работает в сфере туризма, либо продавцы)

Ju
Justinas

а у них язык кривой вот и могут самое мягкое и простое имя произнести