Vladimir Molchanov

А с чего бы это турки позарились на нашу русскую Наташу?? ? Всех спартаковцев с выходом в групповой этап ЛЧ)))

Теперь ждём побед в ЛЕ от ЦСКА и Анжи... как думаете оба коллектива пробьются в следующий раунд???

Angel S

В Турции таких женщин славянского происхождения называют «Наташа» . Почему? Есть несколько версий. Одна из них, весьма популярная: в начале 90-х, во время первых потоков наших туристов, один турок - поэт и певец, отдыхая в Анталии, влюбился в русскую девушку по имени Наташа, что отдыхала с мамой и папой в одном из отелей, но его любовь осталась безответной, девушка поулыбалась влюбленному и улетела домой, в Москву. И тогда он сочинил для нее песню: «Ах Наташа, Наташа, вернись, погаси огонь любви в моем сердце, Наташа.. » и т. д. Тогда еще русские совершали свои первые туры в Турцию и с именами наших девушек здесь не были знакомы. А тут на всю страну прозвучало имя первой славянской девушки. А когда хлынул поток едущих сюда на "заработки", то и имя им присваивалось соответствующее, какое знали из песни. Легче и уже привычно стало произносить.
В конце 80-х, начале 90-х годов славянская девушка была здесь редкостью, плата на "рынке" была на них очень высокая, чем и воспользовались "торговцы". Причины ни для кого ни загадка - экономический кризис в стране, повлекший за собой массовую безработицу и нищету. Об этом много рассуждают и рассуждали СМИ всех стран, пытаясь давать логический анализ ситуации.

Александр Детков

А зачем они Нашу Наташу КБ-сердечко трогают
Пусть теперь они в ЛЕ доказывают своего Ататюрка

Владимир Фалеев

Я например вообще не вижу смысла ездить в Турцию, возить им деньги. И чего это россияне позарились на Турецкие курорты??? тьфу.. .

Живёт у моря южного
Один горячий юноша
Ему своих не светит никогда
И ходит он за нашими
И всех зовёт Наташами
И говорит: "Давай, иди сюда", да
Ах, это просто беда!

Сам ты, сам ты, сам ты Наташа
Сам ты, сам ты гуляй на свой пляж
И там себе сам делай массаж
Сам ты, сам ты, сам ты Наташа
Сам ты, сам ты гуляй на свой пляж
И там себе сам делай массаж
Сам ты Наташа!

С таким бы темпераментом
Руководить парламентом
И возводить в пустыне города
А он словами давится
"Постой, моя красавица"
И говорит: "Хочу тебя всегда", да
Ах, это просто беда!

Меня зовут Алла
А я Екатерина
Нам найти бы у причала симпатичного блондина
Меня зовут Варя
Эксклюзивно made in Russia
Не везёт тебе, парень - ни одна не Наташа!

Желаю победы ненаглядному ЦСКА. Ну и Анжи удачи... Россия, вперед!

Александр Беляев

а ты не в курсе?
мда, это старая песня

Ол
Ольга

пусть что хотят, то и говорят, неудачники! А Красичу респект!

Ви
Виталя

Почти уверен, что и МЫ и Анжи пройдем! Голодная нация, что поделать)

Марина Федотова

Спартак отомстил туркам... за "наташу"

Александр Гром

Мочить в сортире!!! !

А Спартак их и наказал!! ! Теперь желаю до финала дойти и сыграть там с Зенгитом!! ! ))

Юл
Юлия

благодарю тебя, юноша! )

турки как-то неправильно представляют себе русскую Наташу. посмотри - она у них мулатка. так может быть она не русская? ) к примеру из Бразилии. тогда по барабану)

Black Angel

турки-кретины, а не болельщики... стадо

Георгий Тараканов

Спасибо Стас за поздравление, очень надеюсь, что мы больше не потеряем клубы

Ольга Манахова

Не хрен им наших девушек лапать!))))

Дина

Похоже тупорылые турки спсобны только на это http://www.spr.ru/novosti/2011-04/15-letnyuyu-turchanku-iznasilovali-60-chelovek.html
или как обычно с осликом.