Марина Варбанская

Почему из всех русских слов, тайландцы, турки и египтяне, знают в основном, один мат?

Андрей

УХ-ТЫ? НАДО-ЖЕ. А ЧТО ТАКОЕ-МАТ? ЭТО шахМАТы ?

Ал
Александра

догадайся?русские туристы себя ужасно ведут

Евгений

И китайцы так же

Шариков

учатся языку у жителей Тагила.

На
Наталья

тайланд-турция-египет давно стали местом "отдыха" всяких вась из шинмонтажки и дусь из бухгалтерий. Маргинальные люди там "отдыхают"...

Эдуард

Я однажды проходил мимо какого-то тайского магазинчика, продавец приветливо улыбался, зазывая зайти к нему и при этом приговаривал "пшел нахуй, пшел нахуй". По-видимому он думал, что это приветствие на русском, т.к. слышал только эти два слова он наших туристов.
Стыдно.

Юр
Юрий

у них менталитьет такой - как у наших пьяниц и бомжей нормально говорить не могут вот и ругаются

Елена

Потому что у них в речи, на их языке, нету мата, а чувства нужно выражать свои всё равно, вот и учат:))