Ольга Воробейчик

правда что киргизы лучше знают русский язык чем таджики и узбеки? И если это так, то почему?

Надежда

ТОт кто учит тот и знает Национальность ни при чем Есть русские абсолютно неграмотные и двух слов связать не могут по русски

Сл
Слава

Русский язык у них государственный. Хотя в последнее время, гворят, его хотят убрать.

Анна

да потому что они поумнее

Юл
Юлия

Старые люди, которые жили при СССР знают, а молодежь нет.

Катя

Вот не знаю. Не приходилось в ближайшие годы с киргизами общаться. Во времена Союза они все хорошо на русском говорили.

Та
Татьяна

Lingua Kirgistana а voce scire?