Анастасия Климченко

Кого труднее отличить, казаха от киргиза или таджика от узбека?

Айсулуу

Неразрешимая загадко Оо

Анна

в чурбанах не разбираемся, ток таджик вродь не песдоглазый

Антон

Тому кто разбирается совсем не сложно ни то, ни другое, а если внешность обманчивая, надо послушать как человек говорит..)

Дина

лично мне не сложно ни то, ни другое в большинстве случаев, как, впрочем и представителей европейцев, так как с детства общаюсь с представителями разных национальностей, но можно и ошибиться, особенно когда представитель той или иной национальности не совсем чистокровен
А зачем их различать-то, они же не на выставке " пород", мне как-то по барабану, какой человек национальности и какие у него черты лица: , монголоидные или славянские