Раиса Козочка

На стороне ополченцев появились татары казахи узбеки таджики киргизы . Что дальше будет ?

Де
Денис

Фашизм общая беда .

Юлия Симбиркина

Не знаю что дальше но факт объединения против укрофашизма налицо .

Евгений

Дружба народов...

Вероника Рудая

Тебе страшно ?

Murat Bakiev

инопланетяни будут за днр -против зомби

Алёна Калинёва

На их стороне появятся терминаторы

Юлия Смирнова

Чехи, даги и отпусустники с новейшим вооружением, но Бресткий аэропорт Донецка стоит и ВДВ РФ бессильно .

Дмитрий Доркин

хахаха! весь сброд!

Татьяна Афонина

Давно пора туда таджиков отправить. Это лучше чем в России тусоваться

Kapral Zadnica

Ну конечно! Просто Русские парни, против Русских воевать не хотят! Это вам рассказывают, что там бандеры воюют ...

Ек
Екатерина

Че, усрался? Киев будут брать.

Алексей Бацких

дальше будут фашистов расстреливать

*екатерина*

Так на Украине много национальностей проживает. И они тоже жители Донбаса. А ты наверное всю жизнь в комуналке прожил с пятью семьями евреев, и думал что кроме евреев на свете никого нет.