Настенька Новикова

Вот китайцы уже весь мир захватили! А вам не кажется, что у таджиков, узбеков и киргизов такая же задача?

Ирина Тучина

У них задачи другие, им бы - семьи прокормить...

Natalie Хлюстова

А кто же виноват вам, лохам, что вы ничего не делаете, а только жалуетесь?

ОК
Ольга Калинина

Нет, не кажется. Они сюда не от хорошей жизни едут, к тому же они работают, а не живут на пособия, как всякие арабы во Франции к примеру.
Другое дело, что русские не особо рвутся работать в тех сферах, где работают гастарбайтеры, так что нам без них никак, к моему сожалению.

Ольга Гуляева

А твоя задача? Оно состоит из того что сидеть за компьютером и нацизмом заниматься? Тогда иди на стройку, они сами потом уйдут, если ты будешь работать как узбеки.

Василий Фриденберг

Ебал.. . я КИТАЙСКУЮ и ЯПОНСКУЮ мафию!! ! ОТВЕЧАЮ!! ! :))

Андрей Назаретян

это пантюркизм? турция рулит .

Саша Кириенко

Да ерунда всё это про китайцев, они приобретают у нас реальные права, если только женятся на русских, а много ли вы таких браков знаете?

Светлана Белкина

Только Китай с 550 миллионной армией, никому не переплюнуть. Тем более, что они все патриоты до мозга костей. Им только фас сказать. И муслей да и остальных просто сотрут . И скорее всего к этому и идёт. А эти тупые вонючки, могут претендовать только на арык с головастиками.