Виктор

Девушки а к Вам часто добавляются азиаты (узбеки, таджики, киргизы) в одноклассниках? Достало...

Пишут и добавляются всякие сапожники и продавцы шаурмы... или пропагандисты Ислама.. именно они и я не утрирую.. Никогда нацисткой не была! Сама нерусских кровей (но светлая сама по себе), но это что то с чем то! Я в шоке... фото вульгарных нет в профиле
....Как Вы их отшиваете?

Отец армянин. Мать русская и выросла я в русской семье, тк развелись родители, я на мать похожа.

El Camino ***

Ко всем симпатичным девушкам такие клеются. Надо спокойно отклонять. И не нервничать.

Татьяна Кобелева

А ты кто по национальности? Я не нацист, просто интересно

Виктор Лебедев

Закрой страницу от посторонних, а прихожан просто отклоняю.

Дмитрий Костюченко

Здравсвуй догой Капитолын. О как хорошо у тэбя в гостях. Хорошо что зашел. Теперь здесь посэлюсь... Ааахха... Шаурма.... шаурма... ляля-кебаб....