Юл
Юлия

Мужики, если у вашей жены родится маленький китаец (таджик, узбек, киргиз), что вы с ними сделаете?

Денис Медведев

На месте мужика я бы сначала проверила, а вдруг он сам таджик или китаец.

Людмила Марченко

Мой Точно ПриметВот те святойистиныйкрест

Алексей Мольков

может это судьба, других не будет.. . мой не простит

Серега Шугаев

Я мужииик! Я злой вредный мужик, что, не веришь, да? Я такой страшный и ужасный, что она просто побоится родить, вот!

Ольга Бурочкина

о_О не нужны мне такие

Юлия Симбиркина

ПОСМОТРИ ДРУЖОК ФИЛЬМ не валяй дурака Америка. там всё объясняют для дрезей ленина.

Лиза Филатова

пластическую операцию

Виталий Ковязин

у меня и так киргиз! чего мне с ним делать! Растить как и любого ребенка!

Лена Журавлева

лучше ей не рожать