Лариса Никитина

Сколько будет узбеков, таджиков, киргизов и т. п. жить в РФ через десять лет?

У нас здесь образовательный проект. Кто о чём знает-отвечает. Кто не знает-спрашивает. Вот и я спросил.

Так вот, все-отвечая и задавая- становятся более знающими. Проект у нас великолепен.

Сайами Накамура

таджики почти разъехались, им там зарплату стали платить. У нас киргизы. Станет у них получше-тоже разъедутся. Не спеши.

Оксана

Вопрос поставлен неправильно. - Сколько русских останется в России через десять лет?? ? Вот так - верно ...

David

Я знаю что за десять лет многих поубивают...

Юрий Якушев

сколко будет столько и будет
тебя в школе не учили что таджики киргизы тоже люди?

Анастасия Крутова

Если все будет идти как сейчас, России скоро не станет.

Максим Гераскин

Проведем зачистку если что

Каха Coach

Давайте не будем о плохом в светлый праздник!

Г.
Галюсик:) .

..у, они по многу рожают.. . ну, раза в три точно больше, чем их сейчас...

Екатерина Коршина

лучше подсчитай сколько будет богатых через 10 лет, а вот остальные и будут узбеки и таджики, которые будут доказыват, что они кореные русские и ненавидеть евреев

Константин Мизиркин

Если продолжится толерастная политика то очень много.

Оляля Bd.d/s

Необходимо компенсировать количество умерших за 90-е годы.

Ирина Дроздова

Их и сейчас не знают, сколько находится на нашей территории...