Светлана Саввина

киргизы и таджики лицом отличаются?

Влад Алешин

Да отличаются, киргизы относятся к монголоидной расе и у них черты монголоидные и глаза узкие, и относятся к тюркской языковой семье, а таджики относятся индоевропейской расе и относятся иранской языковой семье.

К2
Кирилл 222

Отличаются, и довольно заметно.

Зиночка Гаврилова

Отличаются, но русским они все на одно лицо.

Игорь Решетов

конечно! (нет)

На
Настя

Они даже к разным расам относятся: киргизы - к монголоидной, таджики - к европеоидной (т. е. , у таджиков европейский тип лица)...