Виктория Андреева

Путин прощает долги Киргизам Таджикам... Вы когда нибудь слышали что он что то простил россиянам?

Iroda

ВВП иногда повякивает на коварных амеров с целью повышения рейтинга, но в целом всегда прямо или косвенно поддерживает все их благие начинания, имеющие целью наведение демократических порядков. Эпичный пример — как РФ списала $12,9 млрд вполне себе платёжеспособному Ираку, по просьбе путинского корефана Буша. После свержения Саддама, естественно.

Раиса

Киргизы-это потенциальный эллекторат Пути, когда их всех перевезут в Россию. Таким можно простить всё,тем более не из своего кармана.

Ксения

Можно ссылочку на прощение долгов?

Лилия

Опять же, нашими налогами простил...

Александр

Нам прощают только прогибы...

Дм
Дмитрий

вот, экономическая амнистия