Павел Титов

Почему Путин так дешево сдал Москву таджикам и киргизам?

все го лишь за пару военных баз которые кроме как охраной самих себя не чем там не занимаются на территории Таджикистана и Киргизии.

дядя ты видел их работающих?

Ел
Елена

Мальчик, они хотя бы работают а ты сидишь в инете и трындишь. Достойный сын народа. Лишь бы не работать, но дай поплевать на других.

Ок
Оксана

вот дурак.. таджики или киргизы у власти? ну убери их с москвы.. и посмотри, как в грязи утопать будешь.. что дворником пойдешь ты долбодятла ты кусок..

Сергей Травин

это он так за горло держит Среднюю Азию. а так Катар бы их купил.
и еще Путин не решает такие вопросы. тут законы правят. а законы принять хорошие он может только уговорить.
и еще местным минималку какой то пи дор поднял а таджикам забыл. теперь они эффективнее москвичей

Sergei Studenikin

Нормуль

Анна Фомина

А с чего ты решил, что за дешево? Ты что деньги считал?

Кн
Кнопочка

Зато с нас дерёт дорого.

Александра Багишева

..это называется - ослабить лямку... расхлябанность собственного НАРОДА по причине недостатка рабочих мест...

Гаврила Навозный

Он их впутстил улицы чистить, а не сдал.