Ирина Клочкова

Почему в Минске и в Киеве все дворники коренные минчане и киевляне, а Москве все дворники таджики, узбеки и киргизы?

Опкм114 Салют

У нас уборщицей работает украинка. А дворником узбек.
Получается ей места не нашлось в Украине, чтобы хоть уборщицей устроиться. Все занято.
И платят за эту работу им у нас больше, чем если бы заплатили у себя на родине.
А местные не хотят просто на такие неквалифицированные работы идти.

Алексей Марков

Цветная мафия в России рулит.. . с подачи насквозь прогнившего правительства 😞

Суманбар Жамбилова

Своим надо нормально платить, а этих можно и за копейки нанять.

Se
Sergey

По официально опубликованным в Российской прессе данным - В Москве всего 30% русских. Осталось немного подождать....

Дмитрий Хрюстов

Это точно!! ! Только засерать умеют...

Калян Пятьдесятвторой

теперь стало понятно что при СССР никто РСФСР не кормил .А РСФСР ВСЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЛА сытную и беззаботную жизнь

Александр

потому что они независимые..

an
anna-semenova

в огороде бузина, а в Киеве - дядька
как не ученик - так идиот

Равшан Хамидов

в этих странах мало наций, в РФ же около 200 национальностей. И что теперь, по своим норам всем жить? Людей тянет в столицу

Дима Чичила

у нас дворники так же не узбеки, сплошь русские.

Эльдар

Так уж повелось! ! А сраный москов не сравнивай! !

В сраной раше вообще, амрека и то, более славянская! ! !

Раша - параша! !

Был там, я чуть не ахирел! ! Я русский, но я был в шоке! !

Не трож нашу Украину и Белоруссию, не сравнивай с вашим, сранным чуркистаном!!

Ив
Иван

Из-за низкого уровня жизни Минских и Киевских дворников.

Яна Жданкова

С них можно содрать часть зарплаты и особо не беспокоится о жилье, мед. обслуживании и других социальных правах для них...