Светлана Толкунова

Если Москва это Россия, то почему 20% населения Москвы это таджики ?

Геннадий Полковников

Кому то нужно обслуживать богатых москвичей! Еще немного майдана на Украине и таджиков полностью заменят нищие украинцы !!!:)))

Артем

а ты уточни, сколько процентов населения Парижа сегодня - арабы.. . а потом сравни их статус там, и статус таджиков в Москве

Aльбина Герасимова

Когда это Москва Россией была?

Леночка Великанова

Москва- это не Россия.

Елена Прорубникова

не москва, а Масквабад

Алексей Михалев

Голубчик, ну кто же виноват, что Вам суждено обитать на задворках овощной ярмарки?

Альберт

Ну вы явно не москвич.

Мария Смусенко

Ты лично считал?

Иван Браголя

Фантазии больных на голову.

Евгения Романова

чем тебе таджики не угодили?

Дмитрий Елаков

не 20 процентов, а 90. И не таджики, а - не коренные.

Игорь Летов

работают и генофон нам укрепляют

Rauka

Спасибо Путину за это.

Марина Храброва

Во всей европе так. В Германии местных немцев наверное 30-40 процентов всего.

Сергей

мужиков русских не остается....

Ап
Апроо

Потому что им наши девушки нравятся 😄

Ге
Геннадий

В Танджикистане 8млн населения-они всё в Москве раз 20% получилось?

Максат Омирбаев

Всё дело в экономике. Просто в 1992 году кто-то головкой не подумал и отсоединился, а теперь приезжает к "старшему брату" работать. Ну а "старший брат" добрый, только пьёт очень много, поэтому вымирает....

Тимур Донской

судя по диаграмме Профессора, после русских идет национальность ДРУГИЕ

Анжела Сантьяго

может 0,20 процентов?

Татьяна Королькова

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ Я ПОЯСНЮ ЧТО РОССИЯ ЭТО, МАТЬ ЕЁ СТРАНА А НЕ ГОРОД.