Анна Никитина

почему в россии так много таджиков?

Нина Гончаренко

Для них высокая зарплата, а для наших рабодателей дешовая рабочая сила.
И они беруться за всю работу, в отличие от русских.

Иришка

Ну кому-то же надо работать

Alsou Alsou

Их вааще много, как ТАРАКАНОВ,

Виталий Бондаренко

"так много"- это сколько? тысяча или даже больше?
Спросите- а сколько РУССКИХ чиновников на них живет? И Вам все станет намного яснее.

Андрей Соболев

Потому что Россия спасает их от голодной смерти! У себя на родине они на грани вымирания.

Оксана Рафеева

А почему в Израиле, Америке, Канаде и т. д. так много русских? Наверно, потому, то им там лучше или они надеялись, что будет лучше. А почему вас именно таджики так волнуют? В России много не только таджиков

Татьяна Сокальская

Дешевая рабочая сила.