Елена

будет ли ассимиляция таджиков в России?

Сергей Опекунов

Каждый год в России оседает около 12 000 таджиков. Это не просто позор властей, это сознательное преступление. Не власть, а ублюдки.
http://ru-an.info/news_content.php?id=1133

Мария Баинова

не нужно никакого ассимилирования, русский от таджика не сильно отличается

Юл
Юлия

Уже была, вам повезло, братюнь!!!

Николай Погожев

Таджиков прирежут как свиней

Яна Журавлева

Нет. Только тотальная депортация.

Хакика Суриева

Практически невозможна в центральной России.. Разные менталитет и примущественно Православный тип веры не дадут инородцам и иноверцам ассимилироваться. К тому же и по расовому типу другие они)

Kate Zhivetina

И будут новые таджики или русские?

Сергей Романов

асеминение будет

Марина Волкова(Лапенкова)

С кем ассимиляция? С ишаками что-ли )

Eкатерина Усанкова

у себя асимилироваться не могут....