Владимир

Ассимиляция татар с русскими.

Вам не кажется, что сейчас очень активно идет ассимиляция татар с русскими? Есть знакомые девушки и парни, которые встречаются с татарами, и возможно в будущем вступят в брак. Да и многие татары неотличимо похожи на русских. Вообще я имею ввиду татар из Татарстана, а не крымских, те отличаются.

Татьяна Большакова

Много татар именно монгольского типа

Виктория

уже лет триста идет а может и поболее

Екатерина Мирошниченко

Это происходит уже века, если вы не заметили. Вот поэтому среднестатистический русский стал спустя тысячелетия ниже ростом. Раньше русские как и Шведы были высоченными. Одни корни. Но шведов так не помяли как наших. Многонациональность своего рода минус. Стираются этнические черты народов.

Евгений Дружинин

всем потом аукнется и нам и им