Ирина Ерохова

А Татары с Русскими не сорятся ?

Олег Панк

У нас где живу - нет. Более того как русский могу сказать - меня напрягает когда задевают татар.

Е....

а чё делить то

Ан
Анна

Они дружат.

Лена Большакова

Уже 500 лет, представляешь?!.. И больше того, они вместе всем вокруг пизды дают только так!

Под Защитой Братьев))

Бываеи и морды бьют и татарин татарину, и русский русскому, но если нужно америкоса научить- то мы братья.

Елена Кушникова

Да пытаются их натравить на русских. Пока не получается

Юличка Дидович

русские мусульман сильнее любят, чем православных украину и грузию

Антон

Ссорятся, бывает. Но всё от конкретных людей зависит. Есть такие татары, что не любят русских. Но не все такие.