Андрей

Прочитал что теперь и татары выгонять собираются русских++++

ну ладно. А что если всех татаров по России собрать и перевести их в Татарстан? Что с ними будет, Они начнут убивать друг друга.... или жрать друг друга

Владимир Климов

Срочно сюда Дмитрия Донского!

Влад Алешин

Не татаров, а татар. . Вот уж кто последний от русских отвернётся.

Татьяна Косачева

Кончай клины забивать. Не пройдёт твоя гнилая пропаганда. Лучше учись нормально по русски писать, забугорный. А лучше найди песню "я татарин" на русском языке. В ней весь ответ на твои злопыхания.