Artem

Русские, по вашему, мы татары хорошо ассимилированы?

Мы же из за вашего правительства скоро пропадем как нация. Мне до слез обидно что происходит у нас в татарстане. Вот ваша так называемая цивилизация.

Ми
Минин

да никуда вы не пропадете) ) вас везде много .. не плачьте. . а что кстати происходит?

Константин Лабзин

Превосходно, раз родную речь забыли.

Александр Ст

Ничего не понял - в чем конкретно проблема? У меня соседи татары - вроде нормально с ними общаемся.. . Угощали конской колбасой самодельной...

Фая. Аитова

Татары остаются вторым народом страны, много живёт за пределами Татарстана и остаются татарами, а на счёт ассимиляции, то это мировая тенденция, глобализация экономики и т. д., эту идею поддерживают США и их союзники.

Оксана Бочарова

у вас свое правительство и верховный суд свой и даже конституционный суд свой. и кстати после голосования - ваши татары побежали в наш конституционный суд искать правду - потому что ваши избирком сказал им - кремль нам не указ.

Ольга

Вы имеете ввиду ту диснейлэндовскую мечеть, спонсированную арабами, которая вид на Кремль испортила? Видимо, вы в мечтах всех женщин в черные арабские мешки одеть.

Сергей Матросов

я живу в москве, отсюда видится татарстан как довольно обособленная республика,
но в целом и здесь русские часто стали вступать в брак с другими народами, армян много,
да и татар очень много, бурятов и тд,
за что я вас люблю у вас мусульманство не связано с агрессией, характерной для чеченцев,
вы очень культурный народ,
мое глубокое уважение.

Iroda

Увидел эту темку, не удержался. Вот логически поразмыслить.. а как не ассимилированы если русские с 16 века в Казане? Всегда было и будет что больший народ ассимилирует меньший. Некуда не деться.