Общество
Русским в Крыму глава татар Джамилёв заявляет-Собирайте свои чемоданы и уезжайте с нашей земли!Что ему ответить на это?
Ваше мнение?
А русский хрен ему в анал.
Так вы их уже лет двадцать терпите. Вот они и оборзели
А украинцам он так не говорит? Я думаю, что ему также нужно предложить собирать чемоданы и пригласить в Крым греков - они жили там раньше татар.
Тмутараканское русское княжество доминировало в Крыму тогда, когда никакими татарами и тем более турками там и близко не пахло.
а ху-ху не хо -хо ?
Не первую сотню лет они это говорят. Пусть себе.
Тут хорошо подумать придется, прежде чем отвечать. Они настроены очень серьезно, если не сказать - агрессивно. У меня там родители живут, так от соседей-татар уже слышать приходилось, что они русской кровью заборы будут красить.
Утопить в море!
Мало их ссылал товарищ Сталин за сотрудничество с нацистами, ой мало.
Ну, что ж Собирайте, Значит чемоданы и Валите! Ясно же вам сказали !
вырвать язык затем всем им подтерется и пусть обратно себе сам пришивает
туалетную бумагу выдайте с надписью -" подарок цивилизации от Русских"
Хотелось бы процентное соотношение народностей на полуострове знать сперва.
Чемодан-татар- вокзал-Казахстан.
пусть сами валят,, откуда пришли..
А что говорить? Собирайте чемоданы, Сибирь большая.... хватит жопу на югах греть....
Проехал как-то по Крыму на машине. По степному. Ни одного татарина. Одни русские и украинцы в убитых селениях.
Как только подъехал к побережью - оп-па! Вот они!
послать его накуй. вслед за русскими националистами. нехай друг дружке глотки грызут
нужно организовать Русское Сопротивление
Айгерим Умирбаева
что же вы его не организовали в чечене...
На "ЙУХ" его послать. И что вообще татары делают на украине?!
По ебучке надавать всем и отправить на родину и пускай там выё#####ся