Общество

КРЫМ! Глава Меджлиса написал письмо Бараку Обаме. Рефат Чубаров опасается этнических чисток.

Уважаемый г-н Президент! Сегодня весь цивилизованный мир в ожидании потрясений, которые могут произойти в результате дальнейшей эскалации ситуации в Крыму. В преддверие самых мрачных предчувствий и чувством страха за жизнь своих детей, родных и близких находится и многонациональное население Крыма – украинцы, русские, крымские татары. В любой момент может случиться непоправимое, - сказано в письме к Обаме. И КАК РУССКИЕ ДОЛЖНЫ ПОТОМ ОТНОСИТСЯ К ТАТАРАМ? ! РУССКИЕ НИКОГО НЕ ТРОГАЮТ И ЖИВУТ С ТАТАРАМИ В МИРУ И СОГЛАССИИ, НО ВИДИМО ТАТАР НЕ УСТРАИВАЕТ...
Татары во время войны были в большинстве своём, предателями и помогали фашистам! Сталин их всех депортировал, Многие десятилетия они не могли вернуться в Крым, а теперь боятся России, хотя их ни кто и не собирается трогать, и живут богаче русских и других наций Крыма! Это ещё раз показывает их дешовую душонку! Но Америке вы тоже не нужны !!!И продажной Европе, вы нужны будите только нищие !
Дмитрий Дробицкий
Лучший ответ
Вы, что русский язык не понимаете? Чубаров просит очтстить Крым от самозванной армии самообороны Крыма. Оборонцы выступают в масках сотканных из женских чулков. Тут всем миром пора спросить, чтобы Гюльчатай окрыла-бы личико.
Инна Чернова
эээ... этнических чисток русских татарами???
Ирина Пьяных
этнических чисток, -это провдилос в 1943-году, чистка проводилос на основании приказа И. В. СТАЛИНА, за ноч вытеснили из крыма всех татаров-будто крымчане встретили бы Гитлера с хлебом и солью, но история доказал, ошибок и отчца нации, с хлебом и солю встречали гитлеровцев в бендеры и прибалты. при переслении татаров по приказу сталина участвовали русские и украинские солдаты и офицеры исключително, но и тогда не толькотатаров выселили вселили всех кроме русских и украинцев. войдя в дом обявили от имени советского союза о том что ваша семья по решению верховного совета СССР переселяется, для подготовки вам даеться 5 минут, можете взят 20 кг вещей.
люди оставив все что накопили, построили за свою жизн, оставив безвозмездно переселилис.
Но в сегодняющие дни переселит какогото народа уже не вериться,
Юля Павлишин
конкретно Рефата не устраивает а может татар устраивает?
Сакен 88 Рефат Чубаров! Это-Вашингтонский пес! Он НИКТО-И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК!!! Пытается вернуть свои бабки, но не получается!!!! Вот и рвет и мечет!!! А рядовые татары страдают! Барбос паскудный!!!
"Цивилизованный мир в ожидании потрясений" - это тех потрясений, которые намеревается этот "цивилизованный мир" осуществить в Крыму? Татары адекватные люди, но и среди них есть экстремисты, как Чубаров. Будет ему отпор, пусть не сомневается.
. Кого только ни повидал Крым за свою историю — и скифов, и греков, и римлян, и византийцев, и иудеев, и генуэзцев, и пр. Русские появились здесь с самого начала своей истории. По крайней мере, уже c IX века русские активно торгуют здесь с греками, а в X веке здесь появляется Русское Тьмутараканское княжество. А вот собственно татары начинают проникать сюда только в XIII столетии. И уже в следующем веке хан Тохтамыш (тот, который разорил в 1382 году Москву) в 1397 году, по сути, основывает Крымское ханство
конечно опасается, крымские татары, это этнические турки. Которых Сталин подверг репрессиям. Крым их! Не укринский, не русский- ИХ. Их выселели депортировал Сталин в таджикистоны. А когда репрессии сняли, там уже русские) ) Во дела, да. . Понять можно.

Вам надо бы знать историю. если вы думаете, что казанские татары, крымские татары, сибирские, польско литовские, это один народ, вы очень сильно заблуждаетесь))
Дм
Дмитрий
Евгений Корнаухов А вы в курсе, за что их Сталин выселил?
Евгений Корнаухов Дезертирство крымских татар из армии в первые же месяцы войны приняло массовый характер — около 20 000 человек, то есть подавляющее большинство из призванных.