Александр Иванов

какими способами можно оставновить ассимиляцию татар в россии и в республики татарстан?

вообще то я за татар и хочу увеличить численность татар, нас 5-7 млн. этого мало
вот китайцев 1,5 млрд

Павел Дианов

Русского копни, увидишь Татарина! Не трогайте Татар, они сцука вредные хитрые, но родные! Это Вам не кауказцы!

Наталья Катина

только одним - переселением всех татар на необитаемый остров и под угрозой смертной казни запрет использования интернета, радио, телевидения и телефона. Короче - полная информационная изоляция.

Вадим Климов

Поздно, Половина страны говорят на татарском языке, или языках близких к татарскому....

Татьяна Дюко

ахаха скорее наобарот так как за сотни лет у каждого дед татар

Артур К.

Спасибо за вопрос, смеюсь над ответами)