Дарья Левандовская

что изменилось от переименования Советский Татарстан на исламскую республику.?

меня интересует что от этого переименования, достанется трудовому народу? что получат чиновники всех уровней это давно видно. владимир

Галина Ларионова

Бредишь что ли?. .
Кто вас троллей обучает?..

Полина Линькова

Точно. Фантазии выходят за границы разумного) )
Исламская республика внутри России) )
В России и православных-то республик нет))

Ан
Анна

Чиновники--ни когда не забудут и не отменят Советскую манеру правления!!!! Пусть хоть как называются....