Artem Петелин

Что изменилось в сознании милиционеров после переименования?

Павел Братышев

Сознание и мент - вещи несовместимые

Елена Гальцева

Мне кажется ничего, только денег просто потратили на переименование из "Милиции" в "Полицию"

Евгений

ближе стали.. . К ненавистной Европе и США! Сами стали Западом! И усе!

Наталья Пахомова

в сознании они остались милиционерами и поначалу даже бесились, когда их называли полицейскими и полицией.