Виталии Илькевич

Как можно изменить сознание людей.

Света Гриценко

очень просто.
Если взять по контроль Средства Массовой информации и пускать однобокую информацию мощным потоком по всем сетям, то люди будут как биороботы думать только в одном направлении.

Всё очень просто
сказки обман
солнечный остров
скрылся в туман

Денис

Изменив свое.
Люди не что иное как ты сам.

Виталий Евстигнеев

Верно!
Начни с себя)

Нельзя кого то изменить против его воли-это будет разрушение!

Екатерина Мальвина

также как и других животных

Sa
Sajidam

Оставить без электричества и средств массовой информации, и начнутся изменения.

Алексей Анищенко

лоботомией, наркотой, нлп-технологиями.. . а можно тупо по башке палкой стукнуть)

Альбина Гасиева

Тут от нас ничего не зависит. Пока не произойдет что-либо стихийное люди такими и останутся. Изменение одного не повлияет на изменение всех, если только ты не Иисус.

Екатерина Черепашкина

С помощью информации и времени ..)) Гыыы ..))