Сергей Папуша

из чего состоит сознание...?

Елисей Евлампиев

Сознание- это одежда, , которую шьет ум из окружающего пространства, Это может быть тонкое изящное платье, а может быть и толстый теплый тулуп, скрывающий твою сущность от всего мира

Зухра Кришталь

память, личный опыт, восприятие

Алексей Валиулин

из перекрестных ссылок

Оксана Абдулханова

правый левый тапок

Кр
Кристина

Строго говоря, ни из чего. Это не более чем производная электрохимических импульсов в нервных клетках. Оно виртуально, словно буквы на экране монитора. Вот Вам немножко кое-чего в тему: http://progenes.livejournal.com/7338.html

Александр Андрианов

Ну.. Из ни чего (я согласен с ДокторНеформат (Профи 698).