Ди
Диана

Как расширить сознание без наркотиков?

Валентина Овчинникова

Много читать и думать.

Марианна Бурыкина

Алкоголь и в космос.

На
Наталия

медитация и самопознание!

Илья Кипер

Не спи несколько дней в подряд

Да
Дарья

Сильно удариться головой. Некоторым помогает.

An
Anton

Записацца в клуб любителей марксизма - ленинизма...

Ан
Анастасия

Учиться надо всю жизнь.. . Иногда помогает и образование получить.... Не школьное...

Анастасия Понявина

где купить мебель ренессанс втбилисси

Жанна

Медитация, но не нужно выбирать сложный вариант: поза лотоса и все такое, можно начать с варианта попроще: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

На
Наташенька

Успокоить ум с помощью медитации и использовать технологии расширения. Они очень хорошо описаны у Ошо. Вначале попытаться поймать ощущения себя вне тела, потом поэтапно дойти в этом ощущении до ближайшего предмета, до стен комнаты, дома, до соседнего квартала и т. д. Все это умозрительно-ощутительно. . .но ум и внимание должно быть сосредоточено только на одном процессе, посторонние мысли крайне нежелательны...

Рашид Алиев

Есть вариант, сам не проверял, но говорят жесть: берем тенисный шарик (пинг-понг) режем его пополам, половинки прикладываем к глазам и приклеиваем скотчем, ну и все, черзе некоторое время (недолго, 2-10 минут) начнутся лютые галюны, кто единорогов видит, а кто с успошими разговаривает, сам хочу проверить, но все забываю при случае купить мячиков таких, попробуй, может выйдет че из этого.

Жанна Ямбаева

наркотики его не расширяют, только время...

Татьяна Иванова

Изучай психологию, аналитику.

K@
Katya @@@@@@

Расширение сознания - избавление от эгоизма. Почитайте книги о святых людях. Для чего вы хотите сознание расширить? Если ради того, чтоб собственное эго потешить, то это скорее будет не расширение, а сужение.

***светлана ***

Наркотики не расширяют сознание, а разрушают душу и тонкие оболочки, сокращают жизнь и душа нарабатывает энергодолги в будущем перед Высшими. Эти вещества ввёл Дьявол для отбраковки брака среди душ, ведь Богу нужны достойные ко всякого рода таким примитивным соблазнам души. Расширяет сознание всегда было, есть и будет - собственное развитие, учёба и добросовестный труд, постижение нового и работа над своими недостатками, праведная жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.