Виталик Моисеев

А из чего состоит Сознание?

Наталия Кадоркина

Из осознаний.)

Дмитрий Сиротин

правый рассудочек, левый рассудочек, немного совести, стыда, капелька скромности
пару долей горделивого разума, убывающее с возрастом и карьерным ростом либидо, все это мелко покрошить Эго... и сознание практически готово и можно подавать...

Ольга Смирнова

посмотрите в (правилах пользователя сознанием) - внизу мелким шрифтом подробное описание составляющих...

Дис Неизвестный

Из наших мыслей 🙂

Taalai Orunbaev

из тебя)

Юлия Скрыпник

из восприятия окружающего, самовосприятия и их интерпретаций.

Орхан Нурлы

Из противоречий в воспитании.