Mike

Что есть "Я"? Из чего состоит то есть.

Айдер Сейтаблаев

До появления Саентологии многие люди испытывали ощущение того, что
смотрят на свое тело сверху, но они не понимали, что происходит. Как
только они достигают более высокого духовного осознания посредством
Саентологического одитинга и обучения, они обнаруживают, что это
ощущение перестает быть чем-то необычным. Саентологи считают, что
человек не является своим телом, своим разумом или своим мозгом. Он -
духовная сила, дающая энергию физическому телу.
Саентология впервые доказала, что человек - это духовное существо, а не животное.

Фаррахов

Из того, что ТЫ любишь

Даниил Павлов

Так у каждого же - "Я" - своё!)) У кого-то оно, простите, с гулькин нос). . А у кого-то - целая вселенная) со своим народом и философией))

Игорь Тофан

из генов, мнения мамы, папы, всей предыдущей родни и окружающего общества. те места, которые не заняты-достаются вам.

Littleking

Память Души в одежде... интуиции. Неповторима, у каждого - своя.

Наталия Румянцева

у каждого своё "я"...у одного большое, у другого поменьше, зависит от собственной саооценки.... один считает, что он самый лучший, а другой думает что он хуже чем остальные

Lyudmila Smirnova

Когда они, выпив алхимический эликсир, уносились в коридоры времени, пройдоха Жакуй превращался в какашки, а Годфруа Отважный граф де Монмирай - в сверкающий, как алмаз под солнцем, лёд.