Мария

Из чего состоит магарыч?

Екатерина Вячеславовна

Магары́ч, или могарыч (др.-рус. могорьць, могорецъ, магарецъ от араб. مخارج‎‎ maḫāriǧ — расходы, издержки) — угощение (обычно с вином) по поводу заключения выгодной сделки. Его ставит сторона, получившая прибыль. На Руси магарыч выставлялся обычно при купле-продаже лошадей. Часто сделка считалась заключённой, а товар проданным только после того, как был выпит магарыч. Магарычом также называется род взятки — угощение, устраиваемое как вознаграждение за что-нибудь.

Танюшка Лукина

Из угощения (обычно с вином) по поводу заключения выгодной сделки.

Влад Степанов

Из магарыча 🙂

Марина Старчик

Из благодарности.. .

Она включает в себя то, что человек любит...

Олег Репецкий

Водка и закусь ..))

Вл
Владимир

магарач. коньячный спирт для начала. вам слово незнакомо с происхождением термина или просто так спрашиваете, для словоблудства в ответах?)

Оксана Лысенко

из мата гарилки и рычания